Форум Клана Aureole
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Aureole
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD

Перейти вниз 
+7
Amenes
0rt0dox
Kpoxa
Makk
B0TANYK
Тая
Megobit
Участников: 11
АвторСообщение
Megobit
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 6:12 am

Итак нас 4 . средний возраст 16 лет(школоло) p.s. это школоло на олимпе вам покажет!!!!!!!!!! xD
цель - донабор нашей мили кп
1)Берс - собственно Я 69 Muser
2)Ав - Илюха 71
3)Бд - Жека 73
4)Вк - ВК (могу рассмотреть другого) 68
5)свс вакантно
6)биш вакантно
7)ее вакантно
CoolДестр\Вл cheers (папу ногибатору) вакантно
9)тир-дестр-танк вакантно
есть у всех (микрофоны)... скайп (lexus149) rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Директор форума
Директор форума
Тая


Сообщения : 160
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37
Откуда : северомосрк

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 7:53 am

что это?) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
B0TANYK
А как тут..?
А как тут..?
B0TANYK


Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 32
Откуда : Москва

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 9:44 am

Ребят, с такими лвлам вам до Олимпа ещё качаться и качаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Makk
Директор форума
Директор форума
Makk


Сообщения : 293
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 11:53 am

Оформляйте заявку как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kpoxa
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-31

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 2:54 pm

ребят настрой у вас конечно хороший. лвл впринципе это 1 день кача, но вот какие вопросы меня интересуют
1 это поиски сапорта ее биша и свса как долго вы будите его искать( с учетом того что х 15 недавно открыли)
2 это что вы ждете от клана желательно поподробнее, я к тому что каждый греет свое место
3 и какие основные цели вы приследуете находясь в клане
Вернуться к началу Перейти вниз
Megobit
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 3:33 pm

Kpoxa пишет:
ребят настрой у вас конечно хороший. лвл впринципе это 1 день кача, но вот какие вопросы меня интересуют
1 это поиски сапорта ее биша и свса как долго вы будите его искать( с учетом того что х 15 недавно открыли)
2 это что вы ждете от клана желательно поподробнее, я к тому что каждый греет свое место
3 и какие основные цели вы приследуете находясь в клане



1 первый очень шороший вопрос.. но отвечу на него своим - что ты предлагаешь?
2 добор Кп.. по логике сапорт не может качать сам себя в 70% случиях.. следственно они ищкт поддержки ,если не Кп то от клана, в надежде быть прокачеными одетыми и нужными.
3 и наконец цифра три во всех Кп до этого и кланах которых я был. не сильно приветствовалось Пвп и осады... самое главное Ла2 (фан) считалось тупым слитием... но если нет проб.. как узнать и признать свои ошибки... ответ: у кп своя политика, экипировка делаеться внутри Кп,все проблемы решаються там же <= ..... study
Вернуться к началу Перейти вниз
0rt0dox
Ухты, классно
Ухты, классно
0rt0dox


Сообщения : 86
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 40
Откуда : Новочебоксарск

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 3:45 pm

я за,ребятам нужно дать возможность проявить себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megobit
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 3:53 pm

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Kpoxa
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-31

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 4:14 pm

хорошо говорить размытыми фразами, но если даже и так то вот что я вижу пати дд ищет сапорта и то что будет далее с кп зависит только от пла, найти хороших сапортов довольно сложно посадить драйверов на сапортов нужны знакомые ,то что сапорты не могут качаться без клана без кп это отговорка вопрос другой какой перс и какие возможности, об этом можно долго и безуспешно говорить.

теперь по делу то что вы будите делать в кп кого убивать как одеваться меня практически не интересует если у вас есть желание играть я только за но бывает что в кч пишут что нужна помощь а клан в данный момент помочь не может начинаются обиды такого не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amenes
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 4:29 pm

1) Кп не убивает всех подрят(обычно это те кто покусился на спот,например при каче на торте,убивает варов если у клана есть они)
2) По поводу одевания,во первых это проблема Конст пати и если клан не может помочь в данный момент, это не значит что клан против нас,это значит лишь то что у клана могут быть более важные пролемы.И еще это не первые чары на этом сервере так что обид на клан не будет.
3)Конечно я с тобой согласен что найти хорошего саппорта сложно, но если в клане имеются не занятые констой мы готовы принять к себе даже если человек плохо владеет своим чаром это не страшно,все мы когда то начинали
Вернуться к началу Перейти вниз
Tordis
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький
Tordis


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-15

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 4:43 pm

Кроха, ты чего придрался, вроде ты не такой.
16 лет это возраст больших амбиций и больших свершений. Это чудное время когда ночь не спишь, а утром по тебе не видно. Своей семьи ещё нет и дети не орут. На работу не надо, а школу можно прогулять.
Должны же быть задроты в клане в конце концов, а то когда Космик ночью делает перекличку, оказывается все спят.
А сколотят ли они фул кп, это и правда зависит от ПЛа, как и развитие КП.
Вобщем ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amenes
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-03

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 5:05 pm

Tordis спасибо
В принципе если есть еще вопросы я отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
BlufflyBlow
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький



Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 33
Откуда : Москва

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 5:25 pm

Не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ligamentia
Здрасти, я тут новенький
Здрасти, я тут новенький
Ligamentia


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 34

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 5:42 pm

не против- дерзайте
Вернуться к началу Перейти вниз
B0TANYK
А как тут..?
А как тут..?
B0TANYK


Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 32
Откуда : Москва

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 5:46 pm

Хотел бы посмотреть заявку в нормальном виде... Пункт про ВК совсем не понятен)
А сапортов в клане свободных я если честно почти и не вижу.... ЕЕ и СЕ ХОЧУ ДО СЛЁЗ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesea
А как тут..?
А как тут..?
Nemesea


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 35
Откуда : Знаменка Украина

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: !   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyПт Дек 03, 2010 8:36 pm

Мего, Я за даже не проч протянуть руку помощи, Кстати У мня есть боты о донаборе ваших партийцев могу поставить Оралку.!


в ПМ Nemesea

Я за если вы серьезно, Будет Много паков будет фан, будет фан буд осады.!
Вопрос сможете ли вы пользоваЦо мамбой клановой ????
Вернуться к началу Перейти вниз
B0TANYK
А как тут..?
А как тут..?
B0TANYK


Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 32
Откуда : Москва

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: Re: цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyСб Дек 04, 2010 10:42 pm

Насчёт оралок, можеш помочь с поиском ЕЕ (в крайняк СЕ) 77+, прайм 20 00 -23 00 МСК?)
Ребят, выложите плз всё таки нормальную заявку, охота оценить вас не только по паре общих фраз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesea
А как тут..?
А как тут..?
Nemesea


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 35
Откуда : Знаменка Украина

цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD Empty
СообщениеТема: !   цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD EmptyВс Дек 05, 2010 8:00 am

Угу с воскресенья поару.!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цитата -"нагибаторы ищут сапорт" xD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Клана Aureole :: Форма заявки на Вступление!-
Перейти: